Mende / Nordmende / Skalenscheiben / Rückwände: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Bitte Beachten!
BerndB (Diskussion | Beiträge) K (1 Version importiert) |
Hans (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
[[File:Banner_Skalenscheiben_Radiorueckwaende_Unterlagen.jpg|700px]] | [[File:Banner_Skalenscheiben_Radiorueckwaende_Unterlagen.jpg|700px]] | ||
<div style="color: red; font-weight: bold;">Um eine Anfrage für eine Skalenscheibe oder Rückwand zu stellen, braucht man sich '''"nicht"''' im RadioWiki zu registrieren.<br>Es reicht eine E-Mail durch das Anklicken einzelnen Link neben jeder Skalenscheibe/Rückwand.<br>Preise für die einzelnen Skalenscheiben | <div style="color: red; font-weight: bold;">Um eine Anfrage für eine Skalenscheibe oder Rückwand zu stellen, braucht man sich '''"nicht"''' im RadioWiki zu registrieren.<br>Es reicht eine E-Mail durch das Anklicken einzelnen Link neben jeder Skalenscheibe/Rückwand.<br>Preise für die einzelnen Skalenscheiben bzw. Rückwände auf Anfrage!</div> | ||
---- | ---- | ||
Beachten Sie die folgenden Links:<br> | Beachten Sie die folgenden Links:<br> | ||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
! scope="col"|Anfrage-Link | ! scope="col"|Anfrage-Link | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Skalenscheibe_ 2021 (22).JPG|600px]]||Nordmende Traviata 57 ||{{AnfrageSK||1=Nordmende|2=Traviata_57_neu_2021}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Skalenscheibe_ 2021 (9).JPG|600px]]||Nordmende Carmen ||{{AnfrageSK||1=Nordmende|2=Carmen_neu_2021}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Skalenscheibe_ 2021 (2).JPG|600px]]||Nordmende Elektra 58||{{AnfrageSK||1=Nordmende|2=Elektra_58_neu_2021}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Skalenscheibe_ 2021 (25).JPG|600px]]||Nordmende Carmen/Fidelio 58 ||{{AnfrageSK||1=Nordmende|2=Carmen/Fidelio_58_neu_2021}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Skalenscheibe_ 2021 (28).JPG|600px]]||Nordmende Fidelio ||{{AnfrageSK||1=Nordmende|2=Fidelio_neu_2021}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Skalenscheibe_ 2021 (30).JPG|600px]]||Nordmende Parsival 59||{{AnfrageSK||1=Nordmende|2=Parsival_59_neu_2021}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Skalenscheibe_ 2021 (36).JPG|600px]]||Nordmende Rigoletto/Traviata 58 ||{{AnfrageSK||1=Nordmende|2=Rigoletto/Traviata_58_neu_2021}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Skalenscheibe_ 2021 (37).JPG|600px]]||Nordmende Othello/Tannhäuser 58 ||{{AnfrageSK||1=Nordmende|2=Othello/Tannhäuser_58_neu_2021}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:nordmende_carmen57_fidelio57_.jpg|600px]]||Nordmende Carmen/Fidelio 57 ???||{{AnfrageSK|Mende|Carmen/Fidelio57???}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:nordmende_elektra_1959.jpg|600px]]||Nordmende Elektra 59||{{AnfrageSK|Mende|Elektra59}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:nordmende_fidelio56_kuba_sicilia.jpg|600px]]||Nordmende Fidelio56/Kuba Sicilia||{{AnfrageSK|Mende|Fidelio56/KubaSicilia}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:nordmende_fidelio57_carmen57.jpg|600px]]||Nordmende Fidelio/Carmen57||{{AnfrageSK|Mende|Fidelio/Carmen57}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:nordmende_othello_1953.jpg|600px]]||Nordmende Othello 1953||{{AnfrageSK|Mende|Othello1953}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:nordmende_rigoletto_1963.jpg|600px]]||Nordmende Rigoletto 1963||{{AnfrageSK|Mende|Rigoletto1963}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:2sk_nm_189wu.jpg|600px]]|| 189/WU||{{AnfrageSK|Mende|189/WU}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:6sk_186_wu.jpg|600px]]||186/WU||{{AnfrageSK|Mende|186/WU}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:12sk_187_wu.jpg|600px]]||187/WU||{{AnfrageSK|Mende|187/WU}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:19sk_carmen.jpg|600px]]|| Carmen||{{AnfrageSK|Mende|Carmen}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:20sk_carmen_56.jpg|600px]]||Carmen 56||{{AnfrageSK|Mende|Carmen56}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:21sk_carmen_fidelio_58.jpg|600px]]||Carmen/Fidelio 58||{{AnfrageSK|Mende|Carmen/Fidelio58}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:22sk_caruso_fidelio_57.jpg|600px]]||Caruso/Fidelio 57||{{AnfrageSK|Mende|Caruso/Fidelio57}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:23sk_fidelio_carmen57.jpg|600px]]||Fidelio/Carmen 57||{{AnfrageSK|Mende|Fidelio/Carmen57}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:24sk_elektra_6_612.jpg|600px]]||Elektra ?/6-612||{{AnfrageSK|Mende|Elektra?/6-612}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:24sk_nord-elektra.jpg|600px]]||Elektra ?||{{AnfrageSK|Mende|Elektra?}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:25sk_elektra_65.jpg|600px]]||Elektra 65||{{AnfrageSK|Mende|Elektra65}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:26sk_elektra_57.jpg|600px]]||Elektra 57||{{AnfrageSK|Mende|Elektra57}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:27sk_nordmende_elektra_60.jpg|600px]]||Elektra 60||{{AnfrageSK|Mende|Elektra60}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:28sk_nm_elektra_61.jpg|600px]]||Elektra 61||{{AnfrageSK|Mende|Elektra61}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:29sk_nm_elektra62.jpg|600px]]||Elektra 62||{{AnfrageSK|Mende|Elektra62}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:30sk_nm_fidelio.jpg|600px]]||Fidelio ?||{{AnfrageSK|Mende|Fidelio?}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:31sk_fidelio_55.jpg|600px]]||Fidelio 55||{{AnfrageSK|Mende|Fidelio55}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:32sk_fidelio_56.jpg|600px]]||Fidelio 56||{{AnfrageSK|Mende|Fidelio56}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:33sk_fidelio_58.jpg|600px]]||Fidelio 58||{{AnfrageSK|Mende|Fidelio58}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:35sk_othello.jpg|600px]]||Othello ||{{AnfrageSK|Mende|Othello}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:36sk_othello_61.jpg|600px]]||Othello 61||{{AnfrageSK|Mende|Othello61}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:67sk_othello_62.jpg|600px]]||Othello 62||{{AnfrageSK|Mende|Othello62}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:68sk_nm_rigoletto.jpg|600px]]||Rigoletto ?||{{AnfrageSK|Mende|Rigoletto?}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:69sk_rigoletto_55.jpg|600px]]||Rigoletto 55||{{AnfrageSK|Mende|Rigoletto55}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:70sk_rigoletto_56.jpg|600px]]||Rigoletto 56||{{AnfrageSK|Mende|Rigoletto56}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:72sk_rigoletto_62.jpg|600px]]||Rigoletto 62||{{AnfrageSK|Mende|Rigoletto62}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:71sk_traviata-58.jpg|600px]]|| Traviata 58||{{AnfrageSK|Mende|Traviata58}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:73sk-nordmende-503-504.jpg|600px]]||Unbekannt /503-504||{{AnfrageSK|Mende|Unbekannt/503-504}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:74sk_rigoletto-skandia.jpg|600px]]||Rigoletto/Skandia||{{AnfrageSK|Mende|Rigoletto/Skandia}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:75sk_oberon_55.jpg|600px]]||Oberon 55||{{AnfrageSK|Mende|Oberon55}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:78sk_tannhauser_60.jpg|600px]]||Tannhäuser 60/nicht vorhanden.||{{AnfrageSK|Mende|Tannhäuser60/nicht-vorhanden.}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:80sk_unbekannt.jpg|600px]]|| ??||{{AnfrageSK|Mende|unbekannt0}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:83sk_unb_502mf5121.jpg|600px]]|| unbekannt1||{{AnfrageSK|Mende|unbekannt1}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:84sk_nm_ub_403.jpg|600px]]||unbekannt2||{{AnfrageSK|Mende|unbekannt2}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:85sk_norma_59.jpg|600px]]||Norma 59||{{AnfrageSK|Mende|Norma59}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:86sk_nm_200-9.jpg|600px]]|| 200-9||{{AnfrageSK|Mende|200-9}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:87sk_nordmende_250-9.jpg|600px]]||250-9||{{AnfrageSK|Mende|250-9}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:88sk_Nordmende Condor 615.jpg|600px]]||Condor 615||{{AnfrageSK|Mende|Condor615}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:89sk_nm_elektra_63.jpg|600px]]||Elektra 63||{{AnfrageSK|Mende|Elektra63}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:91sk_nordmende_ub_1.jpg|600px]]|| unbekannt3||{{AnfrageSK|Mende|unbekannt3}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:92sk_oberon.jpg|600px]]||Oberon ?||{{AnfrageSK|Mende|Oberon?}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:93sk_elek_skan_64.jpg|600px]]||Elektra/Skandia 64||{{AnfrageSK|Mende|Elektra/Skandia64}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:94sk_nordmende_ub_2.jpg|600px]]||unbekannt4||{{AnfrageSK|Mende|unbekannt4}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:95sk_nordmende_ub_3.jpg|600px]]||unbekannt5||{{AnfrageSK|Mende|unbekannt5}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:1sk_mende_ub.jpg|600px]]||unbekannt6||{{AnfrageSK|Mende|unbekannt6}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:3ask_2mende.jpg|600px]]||unbekannt7||{{AnfrageSK|Mende|unbekannt7}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:3sk_1mende_151.jpg|600px]]||Mende 151?||{{AnfrageSK|Mende|151?}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:5sk_162.jpg|600px]]||Mende 162?||{{AnfrageSK|Mende|162?}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:7sk_unbekannt.jpg|600px]]||unbekannt8||{{AnfrageSK|Mende|unbekannt8}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:8sk_unbekannt.jpg|600px]]||unbekannt9||{{AnfrageSK|Mende|unbekannt9}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:9sk_unbekannt.jpg|600px]]||unbekannt10||{{AnfrageSK|Mende|unbekannt10}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:10sk_216_gw.jpg|600px]]||Mende 216 W/GW?||{{AnfrageSK|Mende|216W/GW?}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:11sk_205_w.jpg|600px]]||Mende 205W||{{AnfrageSK|Mende|205W}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:13sk_super_370.jpg|600px]]||Mende 370||{{AnfrageSK|Mende|370}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:14sk_Nordmende 071518 - 941.jpg|600px]]||unbekannt11||{{AnfrageSK|Mende|unbekannt11}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:34sk_nm_fidelio_64.jpg| | |[[File:15sk_Nordmende_EH 0171517 - 931 - 932.jpg|600px]]||unbekannt12||{{AnfrageSK|Mende|unbekannt12}} | ||
|- | |||
|[[File:16sk_Nordmende_EM 17280 - 61.jpg|600px]]||unbekannt13||{{AnfrageSK|Mende|unbekannt13}} | |||
|- | |||
|[[File:17sk_Nordmende_MS 216 W - EH 071518 - 941.jpg|600px]]||Mende 216W||{{AnfrageSK|Mende|216W}} | |||
|- | |||
|[[File:18sk_Nordmende_NM 435 - MF 129 - 4903.jpg|600px]]||Mende 435||{{AnfrageSK|Mende|435}} | |||
|- | |||
|[[File:79sk_unbekannt.jpg|600px]]||unbekannt14||{{AnfrageSK|Mende|unbekannt14}} | |||
|- | |||
|[[File:90sk_transita-comfort.jpg|600px]]||Transita Comfort||{{AnfrageSK|Mende|TransitaComfort}} | |||
|- | |||
|[[File:34sk_nm_fidelio_64.jpg|600px]]||Fidelio 64||{{AnfrageSK|Mende|Fidelio64}} | |||
|- | |- | ||
!colspan="3" style="font-size: 24px; color: blue;"| Rückwände | !colspan="3" style="font-size: 24px; color: blue;"| Rückwände | ||
Zeile 166: | Zeile 178: | ||
! scope="col"|Anfrage-Link | ! scope="col"|Anfrage-Link | ||
|- | |- | ||
|[[File:1rw_carmen.jpg| | |[[File:1rw_carmen.jpg|600px]]||Carmen||{{AnfrageRW|Mende|Carmen}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:2rw_carmen_56.jpg|600px]]||Carmen 56||{{AnfrageRW|Mende|Carmen56}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:3rw_carmen57.jpg|600px]]||Carmen 57||{{AnfrageRW|Mende|Carmen57}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:4rw_carmen_58.jpg|600px]]||Carmen 58||{{AnfrageRW|Mende|Carmen58}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:5rw_carmen_59.jpg|600px]]||Carmen 59||{{AnfrageRW|Mende|Carmen59}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:6rw_casino.jpg|600px]]||Casino||{{AnfrageRW|Mende|Casino}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:7rw_coriolan57.jpg|600px]]||Coriolan 57||{{AnfrageRW|Mende|Coriolan57}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:8rw_boheme.jpg|600px]]||Boheme||{{AnfrageRW|Mende|Boheme}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:9rw_bremen-320.jpg|600px]]||Bremen 320||{{AnfrageRW|Mende|Bremen320}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:10sk_elektra.jpg|600px]]||Elektra||{{AnfrageRW|Mende|Elektra}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:11rw_elektra57.jpg|600px]]||Elektra 57||{{AnfrageRW|Mende|Elektra57}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:12rw_elektra58.jpg|600px]]||Elektra 58||{{AnfrageRW|Mende|Elektra58}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:13rw_elektra_3_612.jpg|600px]]||Elektra 3/612||{{AnfrageRW|Mende|Elektra3/612}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:14rw_fideleo.jpg|600px]]||Fidelio||{{AnfrageRW|Mende|Fidelio}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:15rw_fideleo55.jpg|600px]]||Fidelio55||{{AnfrageRW|Mende|Fidelio55}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:16rw_fidelio-56.jpg|600px]]||Fidelio56||{{AnfrageRW|Mende|Fidelio56}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:17rw_fidelio57.jpg|600px]]||Fidelio57||{{AnfrageRW|Mende|Fidelio57}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:18rw_fidelio_59.jpg|600px]]||Fidelio59||{{AnfrageRW|Mende|Fidelio59}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:19rw_menuett.jpg|600px]]||Menuett||{{AnfrageRW|Mende|Menuett}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:20rw_ms_225.jpg|600px]]||MS/225||{{AnfrageRW|Mende|MS/225}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:21rw_ms_186.jpg|600px]]||MS/186||{{AnfrageRW|Mende|MS/186}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:22rw_ms_210.jpg|600px]]||MS/210||{{AnfrageRW|Mende|MS/210}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:23rw_ms_185.jpg|600px]]||MS/185||{{AnfrageRW|Mende|MS/185}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:23rw_ms_216.jpg|600px]]||MS/216||{{AnfrageRW|Mende|MS/216}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:24rw_norma_luxus.jpg|600px]]||Norma Luxus||{{AnfrageRW|Mende|NormaLuxus}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:25rw_othello.jpg|600px]]||Unbekannt01||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt01}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:26rw_othello55.jpg|600px]]||Unbekannt02||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt02}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:27rw_Othello56.jpg|600px]]||Unbekannt03||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt03}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:28rw_Othello57.jpg|600px]]||Unbekannt04||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt04}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:29rw_parsifal.jpg|600px]]||Unbekannt05||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt05}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:30rw_parsifal59.jpg|600px]]||Unbekannt06||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt06}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:31rw_rigoletto.jpg|600px]]||Unbekannt07||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt07}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:32rw_Rigoletto56.jpg|600px]]||Unbekannt08||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt08}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:33rw_Rigoletto58.jpg|600px]]||Unbekannt09||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt09}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:34rw_SpectraPhonic.jpg|600px]]||Unbekannt10||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt10}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:35arw_Skandia.jpg|600px]]||Unbekannt11||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt11}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:35rw_Traviata57.jpg|600px]]||Unbekannt12||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt12}} | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:36rw_Traviata58.jpg|600px]]||Unbekannt13||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt13}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:38rw_turandot.jpg| | |[[File:38rw_turandot.jpg|600px]]||Unbekannt15||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt15}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:39rw_mende_ub_1.jpg| | |[[File:39rw_mende_ub_1.jpg|600px]]||Mende 238W ? ||{{AnfrageRW|Mende|238W?}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:40rw_elektra_ub2.jpg| | |[[File:40rw_elektra_ub2.jpg|600px]]||Unbekannt16||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt16}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:41rw_mende_ub_3.jpg| | |[[File:41rw_mende_ub_3.jpg|600px]]||Unbekannt17||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt17}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:42rw_mende_ub_4.jpg| | |[[File:42rw_mende_ub_4.jpg|600px]]||Unbekannt18||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt18}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:43rw_ub_5.jpg| | |[[File:43rw_ub_5.jpg|600px]]||Unbekannt19||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt19}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:44rw_ub_6.jpg| | |[[File:44rw_ub_6.jpg|600px]]||Unbekannt20||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt20}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:45rw_ub_7.jpg| | |[[File:45rw_ub_7.jpg|600px]]||Unbekannt21||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt21}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:46rw_ub_8.jpg| | |[[File:46rw_ub_8.jpg|600px]]||Unbekannt22||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt22}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:47rw_ub_9.jpg| | |[[File:47rw_ub_9.jpg|600px]]||Unbekannt23||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt23}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:48rw_ub_10.jpg| | |[[File:48rw_ub_10.jpg|600px]]||Unbekannt24||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt24}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:49rw_ub_11.jpg| | |[[File:49rw_ub_11.jpg|600px]]||Unbekannt25||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt25}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:50rw_ub_12.jpg| | |[[File:50rw_ub_12.jpg|600px]]||Unbekannt26||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt26}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:51rw_ub_13.jpg| | |[[File:51rw_ub_13.jpg|600px]]||Unbekannt27||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt27}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:52rw_ub_14.jpg| | |[[File:52rw_ub_14.jpg|600px]]||Unbekannt28||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt28}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:53rw_ub_15.jpg| | |[[File:53rw_ub_15.jpg|600px]]||Unbekannt29||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt29}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:54rw_ub_16.jpg| | |[[File:54rw_ub_16.jpg|600px]]||Unbekannt30||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt30}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:55rw_ub_17.jpg| | |[[File:55rw_ub_17.jpg|600px]]||Unbekannt31||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt31}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:56rw_ub_18.jpg| | |[[File:56rw_ub_18.jpg|600px]]||Unbekannt32||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt32}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:57rw_ub_19.jpg| | |[[File:57rw_ub_19.jpg|600px]]||Unbekannt33||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt33}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:58rw_ub_20.jpg| | |[[File:58rw_ub_20.jpg|600px]]||Unbekannt34||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt34}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:nm_carmen_56.jpg| | |[[File:nm_carmen_56.jpg|600px]]||Unbekannt35||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt35}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:nm_caruso.jpg| | |[[File:nm_caruso.jpg|600px]]||Unbekannt36||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt36}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:nm_elektra_6_612.jpg| | |[[File:nm_elektra_6_612.jpg|600px]]||Unbekannt37||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt37}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:nm_oberon_55.jpg| | |[[File:nm_oberon_55.jpg|600px]]||Unbekannt38||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt38}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:nm_parcival.jpg| | |[[File:nm_parcival.jpg|600px]]||Unbekannt39||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt39}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:nm_traviata_58.jpg| | |[[File:nm_traviata_58.jpg|600px]]||Unbekannt40||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt40}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:nm_traviata_59.jpg| | |[[File:nm_traviata_59.jpg|600px]]||Unbekannt41||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt41}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> |
Version vom 27. August 2022, 18:18 Uhr
Translate into and many more languages
Bitte Beachten!
Nach der Übersetzung funktionieren die Links mit den Flaggen nicht mehr! Weitere Sprachen können nur auf der Originalseite ausgewählt werden!
Ebenso ist es nicht möglich, sich in der Übersetzung die Bilder anzusehen. Dies geht aufgrund Google-Translate nur auf der Originalseite.
Auch darf für eine Übersetzung im Seitennamen kein &-Zeichen enthalten sein, daher muss das &-Zeichen in _u_ geändert werden.
Um eine Anfrage für eine Skalenscheibe oder Rückwand zu stellen, braucht man sich "nicht" im RadioWiki zu registrieren.
Es reicht eine E-Mail durch das Anklicken einzelnen Link neben jeder Skalenscheibe/Rückwand.
Preise für die einzelnen Skalenscheiben bzw. Rückwände auf Anfrage!
Es reicht eine E-Mail durch das Anklicken einzelnen Link neben jeder Skalenscheibe/Rückwand.
Preise für die einzelnen Skalenscheiben bzw. Rückwände auf Anfrage!
Beachten Sie die folgenden Links:
- Hier finden Sie allgemeine Informationen zum Thema Skalenscheiben und Rückwände
- Hier geht es zu den Firmen von denen wir Skalenscheiben und Rückwände anbieten