Mende / Nordmende / Skalenscheiben / Rückwände: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Bitte Beachten!
Hans (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Hans (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
! scope="col"|Anfrage-Link | ! scope="col"|Anfrage-Link | ||
|- | |- | ||
|[[File:Skalenscheibe_ 2021 | |[[File:Skalenscheibe_ 2021 (22).JPG|600px]]||Nordmende Traviata 57 ||{{AnfrageSK||1=Nordmende|2=Traviata_57_neu_2021}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:Skalenscheibe_ 2021 | |[[File:Skalenscheibe_ 2021 (9).JPG|600px]]||Nordmende Carmen ||{{AnfrageSK||1=Nordmende|2=Carmen_neu_2021}} | ||
|- | |||
|[[File:Skalenscheibe_ 2021 (2).JPG|600px]]||Nordmende Elektra 58||{{AnfrageSK||1=Nordmende|2=Elektra_58_neu_2021}} | |||
|- | |||
|[[File:Skalenscheibe_ 2021 (25).JPG|600px]]||Nordmende Carmen/Fidelio 58 ||{{AnfrageSK||1=Nordmende|2=Carmen/Fidelio_58_neu_2021}} | |||
|- | |||
|[[File:Skalenscheibe_ 2021 (28).JPG|600px]]||Nordmende Fidelio ||{{AnfrageSK||1=Nordmende|2=Fidelio_neu_2021}} | |||
|- | |||
|[[File:Skalenscheibe_ 2021 (30).JPG|600px]]||Nordmende Parsival 59||{{AnfrageSK||1=Nordmende|2=Parsival_59_neu_2021}} | |||
|- | |||
|[[File:Skalenscheibe_ 2021 (36).JPG|600px]]||Nordmende Rigoletto/Traviata 58 ||{{AnfrageSK||1=Nordmende|2=Rigoletto/Traviata_58_neu_2021}} | |||
|- | |||
|[[File:Skalenscheibe_ 2021 (37).JPG|600px]]||Nordmende Othello/Tannhäuser 58 ||{{AnfrageSK||1=Nordmende|2=Othello/Tannhäuser_58_neu_2021}} | |||
|- | |- | ||
|[[File:nordmende_carmen57_fidelio57_.jpg|600px]]||Nordmende Carmen/Fidelio 57 ???||{{AnfrageSK|Mende|Carmen/Fidelio57???}} | |[[File:nordmende_carmen57_fidelio57_.jpg|600px]]||Nordmende Carmen/Fidelio 57 ???||{{AnfrageSK|Mende|Carmen/Fidelio57???}} | ||
Zeile 37: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
|[[File:2sk_nm_189wu.jpg|600px]]|| 189/WU||{{AnfrageSK|Mende|189/WU}} | |[[File:2sk_nm_189wu.jpg|600px]]|| 189/WU||{{AnfrageSK|Mende|189/WU}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:6sk_186_wu.jpg|600px]]||186/WU||{{AnfrageSK|Mende|186/WU}} | |[[File:6sk_186_wu.jpg|600px]]||186/WU||{{AnfrageSK|Mende|186/WU}} | ||
Zeile 97: | Zeile 107: | ||
|- | |- | ||
|[[File:75sk_oberon_55.jpg|600px]]||Oberon 55||{{AnfrageSK|Mende|Oberon55}} | |[[File:75sk_oberon_55.jpg|600px]]||Oberon 55||{{AnfrageSK|Mende|Oberon55}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:78sk_tannhauser_60.jpg|600px]]||Tannhäuser 60/nicht vorhanden.||{{AnfrageSK|Mende|Tannhäuser60/nicht-vorhanden.}} | |[[File:78sk_tannhauser_60.jpg|600px]]||Tannhäuser 60/nicht vorhanden.||{{AnfrageSK|Mende|Tannhäuser60/nicht-vorhanden.}} | ||
Zeile 245: | Zeile 253: | ||
|- | |- | ||
|[[File:36rw_Traviata58.jpg|600px]]||Unbekannt13||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt13}} | |[[File:36rw_Traviata58.jpg|600px]]||Unbekannt13||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt13}} | ||
|- | |- | ||
|[[File:38rw_turandot.jpg|600px]]||Unbekannt15||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt15}} | |[[File:38rw_turandot.jpg|600px]]||Unbekannt15||{{AnfrageRW|Mende|Unbekannt15}} |
Version vom 27. August 2022, 17:18 Uhr
Translate into and many more languages
Bitte Beachten!
Nach der Übersetzung funktionieren die Links mit den Flaggen nicht mehr! Weitere Sprachen können nur auf der Originalseite ausgewählt werden!
Ebenso ist es nicht möglich, sich in der Übersetzung die Bilder anzusehen. Dies geht aufgrund Google-Translate nur auf der Originalseite.
Auch darf für eine Übersetzung im Seitennamen kein &-Zeichen enthalten sein, daher muss das &-Zeichen in _u_ geändert werden.
Um eine Anfrage für eine Skalenscheibe oder Rückwand zu stellen, braucht man sich "nicht" im RadioWiki zu registrieren.
Es reicht eine E-Mail durch das Anklicken einzelnen Link neben jeder Skalenscheibe/Rückwand.
Preise für die einzelnen Skalenscheiben bzw. Rückwände auf Anfrage!
Es reicht eine E-Mail durch das Anklicken einzelnen Link neben jeder Skalenscheibe/Rückwand.
Preise für die einzelnen Skalenscheiben bzw. Rückwände auf Anfrage!
Beachten Sie die folgenden Links:
- Hier finden Sie allgemeine Informationen zum Thema Skalenscheiben und Rückwände
- Hier geht es zu den Firmen von denen wir Skalenscheiben und Rückwände anbieten