Diverse Videos: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Hans (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
BerndB (Diskussion | Beiträge) K (Schützte „Diverse Videos“ ([Bearbeiten=Nur Administratoren erlauben] (unbeschränkt) [Verschieben=Nur Administratoren erlauben] (unbeschränkt))) |
||
(28 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Bilder Galerie|!]] | [[Kategorie:Bilder Galerie|!]] | ||
{{Vorlage:Translate}}{{Vorlage:Link}} | {{Vorlage:Translate}}{{Vorlage:Link}} | ||
{| class="wikitable" style="text-align=center;" | {| class="wikitable" style="text-align=center;" | ||
|+ <big>Zum Ansehen der Videos bitte auf die Bilder klicken</big> | |||
|- | |- | ||
| | | [[Datei:HS-TV Beitrag aus Ausgabe 02-06.jpg|600px|link=https://www.youtube.com/watch?v=Z_bePxFqy4Y | myREGIO.TV Beitrag vom 15.01.2016]] || myREGIO.TV Beitrag vom 15.01.2016 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Datei:2_HS-TV_Beitrag_aus_Ausgabe_02_06.jpg|600px|link=https://www.youtube.com/watch?v=7sBCWsOF3Ns | HS-TV Beitrag aus Ausgabe 02/06. Nostalgie im Radiomuseum Waldfeucht-Bocket]] || HS-TV Beitrag aus Ausgabe 02/06.<br>Nostalgie im Radiomuseum Waldfeucht-Bocket | ||
|- | |- | ||
| | | [[Datei:3_Bericht_in_der_WDR_Lokalzeit_Aachen.jpg|600px|link=https://www.youtube.com/watch?v=8e2DsqZJIFQ | Bericht in der WDR Lokalzeit Aachen über das Radiomuseum Bocket vom 9.04.2007]] || Bericht in der WDR Lokalzeit Aachen über das Radiomuseum Bocket vom 9.04.2007 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Datei:4_Reinigung_eines_Radios_2012.jpg|600px|link=https://www.youtube.com/watch?v=3HnqcnkaG3E | Wiederherstellung und Reinigung eines Radios (2012) ]] ||Wiederherstellung und Reinigung eines Radios (2012) | ||
|- | |- | ||
| | | [[Datei:5_Die_Hansische_ Waesche.jpg|600px|link=https://www.youtube.com/watch?v=uYly69njdYE | Die Hansische Wäsche, keiner glaubte es, aber es geht]] || Die Hansische Wäsche, keiner glaubte es, aber es geht | ||
|- | |- | ||
| | | [[Datei:6_Reparatur_Rheingold_3751W.jpg|600px|link=https://www.youtube.com/watch?v=jX3vyll3j_4&t=187s | Reparatur Rheingold 3751W, es war ein schwieriger Patient]] ||Reparatur Rheingold 3751W, es war ein schwieriger Patient | ||
|- | |- | ||
| | | [[Datei:7_Ein_Film__ueber_die_Loewe_3NF.jpg|600px|link=https://www.youtube.com/watch?v=0UKb-EtYTzA&t=908s | Ein Film über die Loewe 3NF und den OE333 welcher ein guter Freund für das Museum erstellte]] ||Ein Film über die Loewe 3NF und den OE333 welcher ein guter Freund für das Museum erstellte | ||
|- | |- | ||
| | | [[Datei:8_Die_Reparatur_eines_Metz_Hawaii.jpg|600px|link=https://www.youtube.com/watch?v=DgAz0x_yp3o | Reparatur eines Metz Hawaii, das Gerät ist auch im Museum zu bestaunen]] || Reparatur eines Metz Hawaii, das Gerät ist auch im Museum zu bestaunen | ||
|- | |- | ||
| < | | [[Datei:9_Die_Reparatur_eines_seltenen_Plattenspielers_1.jpg|600px|link=https://www.youtube.com/watch?v=Uh2xnnK0cNg|Reparatur eines seltenen Plattenspielers (Teil 1)<br>der später leider nicht mehr den Weg zurück ins Museum fand<br>Der Film entstand bei einem Sammlertreffen im Museum. ]] || Reparatur eines seltenen Plattenspielers (Teil 1)<br>der später leider nicht mehr den Weg zurück ins Museum fand. <br>Der Film entstand bei einem Sammlertreffen im Museum | ||
|- | |||
| [[Datei:10_Die_Reparatur_eines_seltenen_Plattenspielers_2.jpg|600px|link=https://www.youtube.com/watch?v=pqibf5fJzL4 | Die Reparatur eines seltenen Plattenspielers (Teil 2)]] ||Die Reparatur eines seltenen Plattenspielers (Teil 2) | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 19. Juli 2023, 11:55 Uhr
Translate into and many more languages
Bitte Beachten!
Nach der Übersetzung funktionieren die Links mit den Flaggen nicht mehr! Weitere Sprachen können nur auf der Originalseite ausgewählt werden!
Ebenso ist es nicht möglich, sich in der Übersetzung die Bilder anzusehen. Dies geht aufgrund Google-Translate nur auf der Originalseite.
Auch darf für eine Übersetzung im Seitennamen kein &-Zeichen enthalten sein, daher muss das &-Zeichen in _u_ geändert werden.