Delco 980655A Buick AM (Push Button): Unterschied zwischen den Versionen
Hans (Diskussion | Beiträge) K (Textersetzung - „|Interne Information|| {{SucheB}} “ durch „|Interne Information|| {{SucheWB}} “) |
Hans (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
|Modell||''' 980655A Buick AM (Push Button) | |Modell||''' 980655A Buick AM (Push Button) | ||
|- | |||
|Fertigungsjahr||1964 | |||
|- | |||
|Geräteart||Rundfunkgerät | |||
|- | |||
|Gehäuse||Metallausführung | |||
|- | |||
|Gehäuseform||Einbaugerät - Chassis | |||
|- | |||
|Prinzip||Superhet | |||
|- | |||
|Kreise|| | |||
|- | |||
|Zwischenfrequenz|| | |||
|- | |||
|Wellenbereich|| | |||
|- | |||
|Versorgungsspannung (Volt)|| | |||
|- | |||
|Spannungsarten|| | |||
|- | |||
|Bestückung|| | |||
|- | |||
|Lautsprecher|| | |||
|- | |||
|Lautsprecher Details|| | |||
|- | |||
|Breite/Höhe/Tiefe|| / / cm = / / inch | |||
|- | |||
|Gewicht|| kg = lbs | |||
|- | |||
|Neupreis: Währung|| | |||
|- | |||
!Verschiedenes!! | |||
|- | |||
|Sonstiges|| | |||
|- | |||
|Anmerkung 1|| | |||
|- | |||
|Anmerkung 2|| | |||
|- | |||
|Quellenangaben||Radiomuseum Bocket • Hersteller-Info • Sammler-Verkäuferinfo • Geräte/Modell-Info | |||
|- | |||
|Bildmaterial / Bildquelle / Bildrechte von|| | |||
|- | |||
|Bilder an das RadioWiki senden||{{Vorlage:Bilder senden per Mail}} | |||
|- | |||
|Modellseite erstellt für||[[Benutzer:RMB | RMB]] | |||
|- | |||
|Zuletzt bearbeitet||[[Benutzer:Don Mayer | Don Mayer]] | |||
|- | |||
|Seite ändern||[https://www.radiomuseum-bocket.de/wiki/helper/index.php Seite ändern oder neue Seiten anlegen.] | |||
|- | |||
|Schaltplan||{{Vorlage:Anfrage}} | |||
|- | |||
|Interne Information|| {{SucheWB}} {{SucheS}} [[Kategorie:Delco|9]] [[Kategorie:Delco 9]] [[Kategorie:Delco Autoradio]] [[Kategorie:Delco Car Radio]] [[Kategorie:Delco Buick ]] | |||
{{Vorlage:Translate}} | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
|Hersteller||[[Delco |<u>Delco (United Motors Service) - (Pontiac Div.) - (General Motors Corp.) - (Delco-Remy Division)</u>]] | |||
|- | |||
|Ort||Kokomo, Indiana | |||
|- | |||
|Land||USA | |||
|- | |||
|Modell||'''980649 Buick (Push Button)''' | |||
|- | |- | ||
|Fertigungsjahr||1964 | |Fertigungsjahr||1964 | ||
Zeile 66: | Zeile 132: | ||
|- | |- | ||
|Interne Information|| {{SucheWB}} {{SucheS}} | |Interne Information|| {{SucheWB}} {{SucheS}} | ||
|- | |||
|Schaltplanausschnitt, wenn vorhanden|| | |||
<gallery> | |||
</gallery> | |||
|} | |||
[https://www.radiomuseum-bocket.de/wiki/helper/index.php <span style="color: #0000c0">'''Diese Seite benötigt deine/ihre Hilfe'''</span>] | |||
|- | |- | ||
|Schaltplanausschnitt, wenn vorhanden|| | |Schaltplanausschnitt, wenn vorhanden|| |
Version vom 27. März 2024, 20:26 Uhr
Translate into and many more languages
Bitte Beachten!
Nach der Übersetzung funktionieren die Links mit den Flaggen nicht mehr! Weitere Sprachen können nur auf der Originalseite ausgewählt werden!
Ebenso ist es nicht möglich, sich in der Übersetzung die Bilder anzusehen. Dies geht aufgrund Google-Translate nur auf der Originalseite.
Auch darf für eine Übersetzung im Seitennamen kein &-Zeichen enthalten sein, daher muss das &-Zeichen in _u_ geändert werden.
Hersteller | Delco (United Motors Service) - (Pontiac Div.) - (General Motors Corp.) - (Delco-Remy Division) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ort | Kokomo, Indiana | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Land | USA | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Modell | 980655A Buick AM (Push Button) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fertigungsjahr | 1964 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Geräteart | Rundfunkgerät | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gehäuse | Metallausführung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gehäuseform | Einbaugerät - Chassis | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Prinzip | Superhet | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kreise | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zwischenfrequenz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wellenbereich | | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Versorgungsspannung (Volt) | | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Spannungsarten | | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bestückung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Lautsprecher | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Lautsprecher Details | | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Breite/Höhe/Tiefe | / / cm = / / inch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gewicht | kg = lbs | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Neupreis: Währung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verschiedenes | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sonstiges | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Anmerkung 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Anmerkung 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Quellenangaben | Radiomuseum Bocket • Hersteller-Info • Sammler-Verkäuferinfo • Geräte/Modell-Info | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bildmaterial / Bildquelle / Bildrechte von | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bilder an das RadioWiki senden | Bilder hochladen per E-Mail Bitte nutzen Sie diese Option auch, wenn die Seite gegen Bearbeitung geschützt ist! | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Modellseite erstellt für | RMB | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zuletzt bearbeitet | Don Mayer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seite ändern | Seite ändern oder neue Seiten anlegen. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schaltplan | Klicken Sie hier, um Unterlagen anzufragen: Bitte geben Sie an, was Sie wünschen. Handbuch / Service Manual / Schaltplan / Schema / Diagram / PDF / Bedienungsanleitung. KEIN Download. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Interne Information | Gesucht werden gute originale BilderGesucht wird diese SchaltungTranslate into and many more languages Bitte Beachten! Nach der Übersetzung funktionieren die Links mit den Flaggen nicht mehr! Weitere Sprachen können nur auf der Originalseite ausgewählt werden!
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schaltplanausschnitt, wenn vorhanden |
|